Zibyte.net -

Заработок на файлообменниках

| Смотреть фильмы в контакте

Главная » 2011 » Январь » 10 » Черное и серое SEO

Черное и серое SEO


Сейчас на многих форумах, блогах и сайтах очень часто можно встретить разгаворы на тему "Черное и серое SEO". Что же это за методы? Уверен, что найдутся пользователи и на этом форуме что не знакомы с даннымми методами раскрутки.

Черные методы подразумевают в себе раскрутку сайтов любым способом, в том числе и обманным. Используя Черное SEO, владелец сайта рискует тем, что его ресурс может быть забаненным модераторами поисковых систем.

К черным методам оптимизации относят такие методы, как:
• клоакинг (когда пользователи и боты видят разный контент);
• использование страниц-дорвеев для перегона трафика;
• использование невидимого для пользователя, но видимого для поисковиков текста;(когда текст делать таким цветом что и фон страницы)
• спамдексинг, поисковый спам, ссылочный спам;
• линкбомбинг;
• другие методы, нуждающиеся в санкциях со стороны поисковиков.

При разработке неплохого ресурса для людей, или как бы корпоративного веб-сайта, внедрение как бы темных способов не допустимо, потому что они все дают эффект только на короткое время. Мало кто знает то, что для долгого нахождения веб-сайта в поисковых системах на больших позициях нужно применять только белые способы оптимизации, которые есть со времен возникновения, как многие выражаются, поисковых машин.

Серьезные SEO компании, беря проект на продвижение, употребляют лишь белые способы при оптимизации веб-сайта, чтобы не зачернить свою репутацию. Однако, посреди этих различий также имеются и другие способы оптимизации, в том числе и серая. Необходимо подчеркнуть то, что серые способы различаются от черных только в том, что за их не идет санкций, исключения из поиска, но, как всем известно, часто к таковым “серым” веб-сайтам поисковики используют автоматические фильтры, которые, мягко говоря, могут двинуть веб-сайт на задние позиции. Не для кого не секрет то, что серые оптимизаторы являются, в основном числе, большими специалистами, чем, как все знают, белоснежные и как бы темные оптимизаторы, потому что могут обойти правила и не получить санкций.

Автор рерайта статьи: Cкрипты для ucoz

Категория: Статьи вебмастеру | Просмотров: 6857 | Добавил: Klozenberg
Всего комментариев: 321 2 3 4 »
1 GerDuence  
0
kronos pharmacy http://exclusiverx.com/products/ilosone.htm GerDuence 2495023 health pharmacy drugs medications zolpidem

2 kekSugInjen  
0
Download Beregite zhenschin http://www.vod.com.ua/skachat-film-beregite-zhenshchin-981.html HD Берегите женщин 1981

3 kekSugInjen  
0
Download Romancing the Stone http://www.vod.com.ua/skachat-film-roman-s-kamnem-496.html HD Роман с камнем 1984

4 kekSugInjen  
0
Download Day of the Jackal, The http://www.vod.com.ua/skachat-film-den-shakala-3922.html HD День Шакала 1973

5 kekSugInjen  
0
Download Yasnovidyashchaya http://www.vod.com.ua/skachat-film-yasnovidyashchaya-13787.html HD Ясновидящая 2009

6 PreoramToof  
0
[url=][/url]
[url=][/url]
[url=][/url]
[url=][/url]

7 MaryTenderLOS  
0
There are some fun baby toys that are designed to serve as a life saver and a toy at the same time. These boxes or shelves are produced in these a manner in which that it is irresistible to little ones-- fascinating sufficient that they are going to allow you set it in their space. You can do the primary wipe down and your child can do the closing rinse and you can spend some time chatting and giggling as you clean.

8 Amamyfup  
0
fluconazole 50 pet health pharmacy no prescription http://sundrugstore.net/products/generic-motrin.htm giant pharmacy in dunkirk

9 fruileassar  
0
"Анонимусы" Как власти душат олег хорохордин почта успешный колхоз| Колхоз "Сознательный" в Тверской области яркий пример того, как надо работа... http://t.co/icsBUfPZ

10 clircariadime  
0
РОССИУС Хорохордин отличные выходные,баскетбол,коньки и борд,все успел за два дня))) "Анонимусы"

1-10 11-20 21-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.